Помощь в подборе беговых дорожек

Помощь в подборе беговых дорожек

Сообщение F-Professor » 02 фев 2016, 19:07

Здесь будем обсуждать беговые дорожки, давать советы по выбору моделей
F-Professor
Администратор

Re: Помощь в подборе беговых дорожек

Сообщение RaDDiveR » 16 фев 2016, 23:28

Здравствуйте, хочу приобрести беговую дорожку для ходьбы. Вешу 110кг и жизнь за компом. Хочу просто ходить на ней например пол часа или час в день. В примочках и разных функциях не заинтересован, думаю для моего режима эксплуатации это все лишнее. Живу в Брянске, кроме спортмастера с дорожками торнео тут пощупать нечего, подумываю про торнео меджик. Интересует вопрос важна ли мощность двигателя при режиме только хотьбы? А то взял бы что по дешевле. Сайт у вас отличный, но форум конечно пустоват ))
Буду очень рад вашему совету по выбору.
RaDDiveR

Сообщение F-Professor » 17 фев 2016, 11:13

Мы только открылись, форум наполнится со временем :) Спасибо за вопрос.
Для ходьбы мощность двигателя очень важна, т.к. во время ходьбы пользователь все время на полотне, а во время бега есть фаза полета и дорожке легче.
Также обращаем ваше внимание что домашние беговые дорожки рассчитаны, как правило, на тренировку 30-40 мин.
F-Professor
Администратор

Сообщение RaDDiveR » 17 фев 2016, 20:29

Сделайте, пожалуйста обзор на торнео мэджик или торнео олимпия
RaDDiveR

Сообщение F-Professor » 17 фев 2016, 23:38

Как появится такая возможность, обязательно сделаем.
F-Professor
Администратор

Сообщение serg lisicyn » 22 июл 2016, 19:35

Здравствуйте,хочу приобрести бег дорожку проксима персона,у Вас в обзоре написано что у нее(и не только) маленький угол подъема полотна,все консультанты уверяют что это не так,а для меня это важно.Кому верить?)градусов 15 хотя бы есть?), и выбираю между ней и оксиген магма 2 как думаете что лучше?
serg lisicyn

Сообщение F-Professor » 22 июл 2016, 23:00

serg lisicyn писал(а):Здравствуйте,хочу приобрести бег дорожку проксима персона,у Вас в обзоре написано что у нее(и не только) маленький угол подъема полотна,все консультанты уверяют что это не так,а для меня это важно.Кому верить?)градусов 15 хотя бы есть?), и выбираю между ней и оксиген магма 2 как думаете что лучше?

Да, это проблема всех моделей. Заводы заявляют просто уровни наклона, которые ничего общего с градусами не имеют. Большинство продавцов тренажеры в глаза не видели. И смотрят в описания на сайтах.
Установите на мобильный телефон приложение, позволяющее измерять наклон поверхности и зайдите в ближайший магазин проверить первую попавшуюся модель беговой дорожки.

По качеству изготовления Proxima Persona лучше и мощнее аналогов.
F-Professor
Администратор

Сообщение serg lisicyn » 23 июл 2016, 04:19

Спасибо!
serg lisicyn

Сообщение serg lisicyn » 23 июл 2016, 17:15

Добрый день! Не подскажите ещё,как правильно пользоваться персоной? по времени..час-полтора..это нормально,или какой перерыв между забегами чтоб отдыхал двигатель?
serg lisicyn

Сообщение F-Professor » 24 июл 2016, 12:28

serg lisicyn писал(а):Добрый день! Не подскажите ещё,как правильно пользоваться персоной? по времени..час-полтора..это нормально,или какой перерыв между забегами чтоб отдыхал двигатель?

Для абсолютно всех домашних беговых дорожек применима рекомендация 30-40 мин тренировки, потом отдых для двигателя.
F-Professor
Администратор

След.

Вернуться в Беговые дорожки